Ее не остановить: Ким Кадашьян выложила фото в прозрачном боди

Королева эпатажа снова в деле! Ким Кардашьян выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, которое было сделано до того, как она покрасилась в блондинку. Все бы ничего, да вот боди на снимке прозрачное. «Тетя позвонила мне и отругала за фото.
Ее не остановить: Ким Кадашьян выложила фото в прозрачном боди
Rex/Fotodom

Королева эпатажа снова в деле! Ким Кардашьян выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, которое было сделано до того, как она покрасилась в блондинку. Все бы ничего, да вот боди на снимке прозрачное. «Тетя позвонила мне и отругала за фото. Я заблюрила их специально для тебя!» — пошутила звезда реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Напомним, что Ким и Канье Уэст ждут третьего ребенка. Суррогатная мать, которую выбрали супруги, уже беременна: «"Они невероятно счастливы. На поиски подходящего кандидата пришлось потратить много времени, но они нашли подходящую женщину. Сейчас для них главное — чтобы малыш родился здоровым. Они полностью обеспечивают питание суррогатной матери и покупают только самые качественные продукты", — рассказал инсайдер журнала People.

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)