Эффект Кейт Миддлтон: Иванка Трамп не стесняется носить дешевые вещи

Иванка Трамп
Иванка Трамп
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличии от Мелании Трамп, которая, несмотря на фэшн-бойкот дизайнеров, продолжает носить исключительно люксовые бренды, Иванка Трамп — не такая. Все уверены, что дочь миллиардера и президента США может себе позволить исключительно дизайнерские вещи, однако, как показывает практика, лейблы мало ее интересуют. Вместо этого она носит собственный демократичный бренд Ivanka Trump и выглядит при этом сногсшибательно.

Иванка Трамп с дочерью Арабеллой в Верховном суде США
Иванка Трамп с дочерью Арабеллой в Верховном суде США
фото из открытых источников


Недавно Иванка вместе с дочерью Арабеллой посетили Верховный суд США, куда их пригласил прославленный юрист Энтони Кеннеди. Для выхода в свет 35-летняя бизнесвуман выбрала строгий и сдержанный образ: черное приталенное пальто собственного бренда за $325 и платье в полоску. По несложным математическим подсчетам, пальто Трамп стоит всего около 19 тысяч рублей — скромно для первой дочери Америки, не правда ли? Да даже и для любой светской модницы тоже. А ранее на собрании делегатов республиканской партии Трамп появилась в платье за $138.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иванка Трамп в платье за $138
Иванка Трамп в платье за $138
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, Иванка хочет повторить эффект Кейт Миддлтон: герцогиня Кембриджская всегда попадает в списки самых стильных монархов, при этом не брезгуя носить вещи демократичных марок. Стараясь быть ближе к народу, супруга принца Уильяма надевает и джинсы Zara, которые есть в гардеробе любой девушки, и обувь Mansoon (дешевле $100), и платья TopShop — и все это во время официальных поездок. Кстати, потом вещи Кейт раскупаются с прилавков за считанные минуты. Может, Иванка таким образом хочет увеличить продажи собственного бренда?