«Его сердце разбито»: друзья принца Гарри раскрыли правду о его душевном состоянии после отречения

В начале января принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отрекаются от обязанностей старших членов королевской семьи и планируют жить на две страны. После череды разоблачительных интервью и сотни различных статей Елизавета II все же приняла отставку внука, правда, при этом она выдвинула другие условия. В том числе, лишила Гарри и Меган титулов и вынудила выплатить полную стоимость реконструкции особняка во Фрогморе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Говоря о Гарри, эксперты подчеркивают, что не стоит верить его счастливому виду. «Конечно, Гарри храбрится. Однако он ранимая душа и очень милый человек, поэтому сейчас его сердце наверняка разбито», — считают инсайдеры. И дело не только в переезде из родной страны, но и в том, что внуку Елизаветы так и не удалось пообщаться ни со своим братом, ни с отцом, который сейчас находится в Шотландии. А ведь неизвестно, когда Гарри вновь вернется в Соединенное королевство и как на его приезд отреагируют остальные члены семьи.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кейт Миддлтон и принц Уильям фактически оказались единственными старшими членами королевской семьи. Во время недавней поездки в Брадфорд герцогиня Кембриджская сияла и была довольно активной. Она и виду не подала, что переживает из-за переезда Гарри и Меган. Впрочем, как утверждают эксперты, ей и Уильяму такое развитие событий только на руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Пока сердце принца Гарри разбито, Кейт Миддлтон и принц Уильям не упускают случая вновь стать самой обсуждаемой парой Британии. «Прием, на котором хозяйкой была Кейт, стал огромным толчком для нее и Уильяма. Они придерживаются обычной и проверенной годами политики молчания, благодаря чему выглядят благородно», — уверены инсайдеры. По их мнению, такая линия поведения связана с тем, что герцогиня Кембриджская всеми силами старается сделать так, чтобы после кончины Елизаветы II ее место занял именно Уильям. Теперь, когда рядом нет Меган и Гарри, это будет намного проще.