Егор Кончаловский и Любовь Толкалина рассказали всю правду о своем разрыве

В начале этого года 39-летняя Любовь Толкалина написала на страничке в Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что рассталась с 51-летним гражданским супругом Егором Кончаловским после 20 лет совместной жизни.
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале этого года 39-летняя Любовь Толкалина написала на страничке в Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что рассталась с 51-летним гражданским супругом Егором Кончаловским после 20 лет совместной жизни. Эта новость не на шутку взбудоражила общественность: ведь они казались одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, и это несмотря на то, что официально актриса и режиссер расписаны не были. В прессе появлялось множество версий о причинах их расставания, однако сами Любовь и Егор хранили молчание. До определенного момента: в откровенном интервью Hello! экс-возлюбленные признались, что всех обманули.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с дочерью
Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Мы всех обманули! Мы не расстаемся! Мы расстались семь с лишним лет назад. Вот так!», — признались Егор и Любовь. Так же бывшие возлюбленные признались, что у них у обоих есть новые избранники. «Новые отношения, конечно, оформились. И у меня, и у Егора, чего уж скрывать», — рассказала Любовь Толкалина, однако уточнила, что афишировать свои романы они не намерены.

Актриса даже призналась, что не видела у Егора серьезных намерений к ней: «Я понимала, что никогда не буду частью этой большой семьи, что бы я ни делала. Своей я никогда себя там не чувствовала. Это подогревалось еще и тем, что Егор не предпринимал никаких попыток ввести меня в свою семью», — призналась Любовь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Егор Кончаловский и Любовь Толкалина познакомились во ВГИКе в 1996 году. Примерно через год после начала романа пара начала жить вместе, а уже в 2001 году у них родилась дочь Маша. После расставания Любовь и Егор сохранили дружеские и теплые отношения и вместе занимаются воспитанием дочери.