Егор Крид появился на премии «Муз-ТВ» без победительницы шоу «Холостяк»

Егор Крид появился на премии «Муз-ТВ» без победительницы шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

8 июня в «Олимпийском» состоялась ежегодная премия «Муз-ТВ». Событие дает повод для обсуждения музыкальных достижений знаменитостей и, конечно же, их личной жизни. Так, телеведущая Регина Тодоренко подтвердила, что беременна, а главный холостяк страны Егор Крид появился на ковровой дорожке без победительницы шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артиста сопровождали родители. Это лишь в очередной раз подтвердило информацию о том, что вне проекта отношений между Дарьей Клюкиной и Егором нет. Напомним, недавно Крид сказал, что правила проекта заставляют его дарить кольцо одной из участниц, но это не значит, что Егор женится на ней.

«Кольцо — это некое правило проекта. Как и розы. По франшизе ты даришь его девушке в конце. Это некая традиция. На проекте ты можешь выбрать человека и сделать традиционный жест, а дальше уже продолжается жизнь», — считает певец.

Напомним, победу в шестом сезоне «Холостяка» одержала Дарья Клюкина — она участвовала в пятом сезоне «Холостяка», когда женихом был Илья Глинников. Дарья не испытывала чувств к актеру и поэтому сама покинула шоу в середине проекта. В этом году Клюкина дошла до финала и обыграла главную конкурентку Викторию Короткову.