Екатерина Климова впервые откровенно высказалась о разводе с молодым мужем

41-летняя Екатерина Климова и 33-летний Гела Месхи прожили в браке четыре года. Развод супругов стал неожиданностью для многих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-влюбленные просто подали документы на расторжение брака. Актерская пара рассталась восемь месяцев назад, но только сейчас Екатерина решилась высказаться о разрыве.

Legion-Media

Брюнетка видит причину расставания в перфекционизме, который касается не только семьи, но и профессии. «Слишком много сил, энергии уходит из семьи вовне, а отношения мужчины и женщины подразумевают самоотдачу, сосредоточенность друг на друге. Требуется время, чтобы сохранить в быту глубокое чувство», — рассказала Екатерина в интервью «Каравану историй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса пришла к выводу, что невозможно быть востребованным профессионалом, хорошей женой и матерью одновременно. Актерская профессия сопряжена с особыми трудностями, включая постоянные разлуки и даже постельные сцены.

Legion-Media

«Если возникает проблема, нет физической возможности сразу сесть и поговорить, не откладывая в долгий ящик. Или еще нюанс: на работе актриса подтянута, в тонусе, в хорошем настроении, а приползает домой уставшей, с единственным желанием, чтобы ее оставили в покое. И остается бедному мужчине печальное зрелище», — отметила брюнетка.

Екатерина Климова была замужем три раза. В последнем браке родилась дочь Изабелла, ей сейчас четыре года. От прошлых союзов у актрисы есть трое детей: 17-летняя Елизавета от ювелира Ильи Хорошилова, 13-летний Матвей и 11-летний Корней от Игоря Петренко.