Екатерина Варнава выступила против женщин с «тоненько-прорисованными» бровями

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава по праву считается секс-символом проекта: стройная, высокая и сексуальная брюнетка покорила зрителей не только своим чувством юмора, но и запоминающейся внешностью. Несмотря на то, что телезвезда имеет достаточно большую армию поклонников (более двух миллионов), находятся и те, кто критикует ее внешность. Так, больше всего «достается» густым бровям Екатерины: некоторые пользователи сравнивают их с бровями Брежнева. Видимо, хейтеры пропустили, что сейчас в моде естественность и как раз-таки широкие брови, ну, а Варнава решила завистников проучить, запустив забавный флешмоб.

«Из комментариев к предыдущему посту делаю вывод, что, во-первых, #Брежнев нервно скурил очень много сигарет в сторонке (бедняга). Во-вторых, то что у нас в стране прям какое-то отдельное тайное сообщество женщин с тоненько-прорисованными татуажем бровями, и они сильны, агрессивны и будут отстаивать свои бровки до последнего», — написала Екатерина в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Далее она предложила своим поклонницам поучаствовать в конкурсе #БровиВарнавы, участницы которого должны выложить снимок своих широких бровей в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Докажем, что и наши бровки тоже прекрасны», — заключила Варнава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонницы телезвезды ее инициативу с удовольствием поддержали, отметив, что брови Екатерины очень ей идут. Многие посоветовали Варнаве не обращать внимание на критику и заметили, что натуральные брови гораздо красивее выщипанных.