Экс-супруг Уитни Хьюстон озвучил новые подробности ее смерти

Экс-супруг Уитни Хьюстон озвучил новые подробности ее смерти
Rex/Fotodom

Легендарной певицы Уитни Хьюстон не стало в 2012 году. Она скончалась в гостиничном номере отеля накануне 54-й церемонии «Грэмми». Причинами смерти певицы стали утопление, атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на днях экс-супруг Уитни, музыкант Бобби Браун, сделал неожиданное заявление. По его словам, звезду погубили не наркотические вещества, а разбитое сердце.

«Она держала себя в руках и находилась в трезвом уме, так что наркотики тут не причем. Просто Уитни очень страдала, ее сердце требовало любви, а получало только боль», — рассказал Браун.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица действительно продолжительное время страдала от депрессии. После развода с музыкантом, в ее жизни практически не было постоянных партнеров. Последним ее возлюбленным был бывший парень Ким Кардашьян Рэй Джей.

Уитни Хьюстон и Бобби Браун
Уитни Хьюстон и Бобби Браун
Fotodom / Rex Features

Напомним, что Уитни Хьюстон и Бобби Браун поженились в 1992 году. В барке у них родилась дочь Бобби Кристина, которая скончалась в 2015 году после шестимесячной комы. С Брауном певица развелась в 2006 году из-за неверности супруга, злоупотребления алкоголем, наркотиками и домашнего насилия.