Экс-супруга Дмитрия Пескова выходит замуж за спутника, который на 11 лет моложе

Экс-супруга Дмитрия Пескова выходит замуж за спутника, который на 11 лет моложе

После развода с Дмитрием Песковым Екатерина Солоцинская встретила новую любовь. У нее начался роман с парнем, который на 11 лет моложе. Стало известно, что в минувшие выходные отношения влюбленных перешил на новый уровень — Андрей Григорьев сделал Екатерине предложение руки и сердца, которое она с радостью приняла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это произошло в Каппадокки, где над Долиной Любви они поднялись на воздушном шаре. Андрей встал на одно колено в присутствии сыновей Солоцинской — Мики и Дени. Вместе с переменами в личной жизни Екатерина избавилась от длинных волос. Однако, как выяснилось, сделала она это, чтобы избавиться от груза прошлого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Решиться на столь кардинальный шаг мне, длинноволосой блондинке, пришлось после того, как мои волосы, принимающие долгие годы на себя всю отвратительную энергетику человеческой зависти и злости, всегда окружающую меня в изобилии, окончательно потеряли свой блеск. Короткая стрижка не являлась решением проблемы. Срезать нужно было под ноль. Не только уставшие локоны, но и весь скопившийся за последние годы негатив. Что и было сделано машинкой с насадкой в 1 см у турецкого барбера в соседней с гостиницей народной парикмахерской за 10 турецких лир, или два евро», — рассказала Екатерина журналу Tatler.


Напомним, Екатерина стала второй женой Дмитрия Пескова. Они поженились в 1994 году, когда ему было 27, а ей — 18. Екатерина подарила мужу дочь Елизавету и двух сыновей. В 2012 супруги развелись, потому что у Пескова начался роман с Татьяной Навкой.