Экс-супруга Гуфа прокомментировала слухи о его романе с Кети Топурия

Кети Топурия, Алексей Долматов (Гуф)
Кети Топурия, Алексей Долматов (Гуф)
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в СМИ появились новости о романе замужней Кети Топурия и с рэпером Алексеем Долматовым, более известным под псевдонимом Гуф. Эти сенсационные известия ошарашили поклонников артистов, которые гадают насколько правдивыми являются подобные заявления. Свой комментарий относительно романа Кети и Алексея сделала бывшая жена рэпера Айза Анохина.

«У меня были подозрения, что рядом с ним хорошая женщина, судя по тому, какой правильный образ жизни он сейчас ведет. Мы пока не обсуждали с ним его новые отношения. А так, я желаю им счастья, надеюсь, что у них все будет хорошо», цитирует слова Анохиной сайт Life.ru, который первым сообщил о романе знаменитостей. Не стала молчать и Топурия. Она заявила прессе, что на снимках и видео, опубликованных на портале не она, а с Долматовым ее связывают исключительно дружеские отношения. «С мужем я ещё не рассталась. А с Гуфом мы дружим уже давно», — рассказала Топурия.

Напомним, что Кети в 2013 году вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана, от которого летом 2015 года родила дочь Оливию. По информации СМИ, сейчас супруг певицы находится в США, куда уехал на несколько месяцев по работе. Многие полагают, что слухи об измене солистки группы А’Studio могут быть небеспочвенными – ведь они с мужем уже давно не появлялись вместе на светских мероприятиях и на странице Топурия в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нет новых совместных фотографий пары.