Элегантная классика: Настасья Самбурская примерила ретро-платье с плечиками

Элегантная классика: Настасья Самбурская примерила ретро-платье с плечиками
фото из открытых источников

Российская актриса и модель продемонстрировала публике элегантный look, с отсылкой к моде двадцатого века. 32-летняя Настасья Самбурская позировала в облегающем малиновом платье-миди и черных босоножках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья отдыхает в Сочи между гастролями спектакля «Охота на мужчин» от режиссера Владимира Моташнева, в котором актриса исполняет одну из главных ролей. Самбурская поделилась кадром, на котором она запечатлена в элегантном облегающем платье в ретро-стиле, идеально подчеркнувшем её стройную фигуру. Платье декорировано острыми плечиками и тонкой золотистой цепочкой на талии. Образ певица дополнила черными блестящими босоножками на шпильке, с тонкой перемычкой, и пышным «конским» хвостом.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под снимком звезда анонсировала выход новой серии интернет-«сериала» «Мать Миланки» — юмористического творения с Настастьей Самбурской в главной роли. Основная задумка «сериала» — непутевая мать, которая олицетворяет движение «яжматерей», ссорится с окружающими, показывая своё превосходство над всеми вокруг. Героиня Настасьи безответственная, любит выпить и не любит соседей, которые то и дело попадаются ей на глаза.

«20-го числа снимаем "Мать Миланки". Страдали-скучали? Решила-таки вернуть ее, какой хотите конец?» — поинтересовалась Настастья у фолловеров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда продемонстрировала свои вокальные данные. Настасья исполнила фрагмент песни «Я тебя рисую» Яака Арновича Йоалы, покойного советского и эстонского эстрадного певца. В момент исполнения Настасья «примерила» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-фильтр в виде кошки, благодаря чему на самых ярких нотах у Самбурской забавно шевелились нарисованные ушки и усы.

Недавно Настасья Самбурская примерила в Сочи алую шляпу и цветочное платье и в total red и шляпе сыграла роль неверной жены. Самбурская рассказала о трудном детстве.