Элегантные и стильные ботильоны Sam Edelman

Ботильоны появились вновь несколько сезонов назад и смогли прочно завоевать мировой подиум, покорив сердца многих модниц.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ботильоны появились вновь несколько сезонов назад и смогли прочно завоевать мировой подиум, покорив сердца многих модниц. Поэтому ни одна коллекция Sam Edelman не обходится без элегантных и стильных моделей ботильонов.

Новая коллекция объединяет в себе традиции и современность, смешивая стили и формы, используя разные цвета и фактуры. Индивидуальность, изящество и женственность лучше всего характеризуют новую коллекцию Sam Edelman, в которой представлены ботильоны на шпильке, на танкетке и даже на низком каблуке.

Традиционный черный цвет уверенно шагает во главе всей гаммы весенних оттенков, модных в 2013 году. Для создания элегантного образа отлично подойдет модель Elsa, выполненная из черной замши. Всегда актуальный черный цвет, сексуальная шнуровка, идеальный каблук и аккуратный мысок – дизайнер подчеркивает женственность модели, особенностью которой является декор: металлические шипы у основания каблука. Такую модель выберут уверенные в себе женщины.

Официальный эксклюзивный дистрибьютор Sam Edelman в России и СНГ – компания Fashion Galaxy