Елена Летучая поделилась трогательными кадрами в день своей кожаной свадьбы

Елена Летучая поделилась трогательными кадрами в день своей кожаной свадьбы
фото из открытых источников

Российский тележурналист и телеведущая отдыхает на Мальдивах с супругом, 43-летним Юрием Анашенковым. В честь трех лет со дня свадьбы 40-летняя Елена Летучая поделилась трогательными кадрами с торжества, которое прошло августе 2016 года на греческом острове Санторини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги отдыхают на Мальдивах и уже отметили кожаную свадьбу на острове Барос. Из отпуска Елена поделилась с подписчиками воспоминаниями важного события. На одном из кадров молодожены позируют на фоне колоритной греческой природы.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

На Елену надето элегантное свадебное платье с фатой, которое подчеркнуло стройную фигуру бывшей ведущей телешоу «Ревизорро». Юрий предпочел классику — темно-синий брючный костюм, белоснежную рубашку и мокасины шоколадного оттенка. Летучая сидит на коленях у мужа и, прикрыв глаза, нежно целует его в лоб. «3 года. Будто вчера...» — написала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи обручального кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также поделилась трогательным видео их нежного поцелуя с Юрием. Оба супруга очаровательно улыбаются в камеру и с любовью смотрят друг на друга. На Елену надеты белый топ с открытыми плечами и солнцезащитные очки каплевидной формы с желтыми стеклами. «Так выглядит счастье», — написала Летучая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи красного сердца.

Елена Летучая немного приоткрыла завесу празднования семейного торжества. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Елена поделилась видео, на котором влюбленные показывают свой роскошный номер с выходом к океау и пьют шампанское в честь праздника.

Нажми и смотри

Также Летучая продемонстрировала стильный look. Елена надела черное боди на тонких лямках от собственного бренда Letuchaya shop и белоснежные мини-шорты, декорированные оборчатым поясом с элегантной завязкой на талии. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру телеведущей и оттенил шоколадный загар Елены.

Нажми и смотри

Недавно Елена Летучая раскрыла свои бьюти-секреты и в винтажном платье Chanel позавтракала на Мальдивах. Летучая в бра и облегающей юбке позировала на балконе в Греции.