Елена Летучая покинула популярный телепроект из-за серьезной травмы

41-летняя Елена Летучая принимала участие в шоу «Танцы со звездами» в паре с Владом Квартиным. Глядя на выступления телеведущей, у ее поклонников не было никаких сомнений, что она с легкостью дойдет до финала. Однако 12 апреля они узнали печальную новость — знаменитость больше не может принимать участие в телепроекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена Летучая
@elenapegas

Оказалось, что Елена получила серьезную травму во время одной из первых своих репетиций. Поначалу она была уверена, что боль связана с ушибом, и продолжала тренироваться и выступать, несмотря на дискомфорт в боку.

Лена Летучая
@elenapegas

«Больше десяти дней у меня перелом ребра — так мы танцевали румбу. Теперь врачи сказали, что больше нельзя танцевать — нужен покой. Я плакала, было обидно, мы так старались», — поделилась звезда в эфире шоу.

Травма телеведущей расстроила не только ее поклонников, но и соперников. Мария Порошина даже предложила членам жюри дать паре шанс вернуться на паркет после того, как Летучая оправится от перелома. Судьи поддержали эту идею и предложили Елене и Владу выступить со специальным номером после окончания лечения.