Елена Летучая призналась, что пользовалась услугами пластического хирурга

Елена Летучая призналась что прибегала к пластике
Елена Летучая
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для многих женщин Елена Летучая является эталоном красоты, женственности и стиля. Каждый день подписчики задают телеведущей вопросы о том, как она за собой ухаживает, и как ей удается выглядеть прекрасно каждый день. И если долгое время Елена молчала о своих секретах красоты, то сегодня она решила приоткрыть завесу тайны. Оказывается, звезда «Ревизорро» пользуется услугами пластического хирурга, однако что именно поддалось изменению, Елена не уточнила.

«Я не хочу выглядеть искусственно, хочу утром просыпаться как "Утреняя роза". Уверена, и Вы, ведь правда? А тем более сегодня, когда все наигрались с силиконовой "красотой", – начала Летучая. Далее она представила подписчицам пластического хирурга, которому, по словам Елены, можно доверять на сто процентов. "Он придумал направление гармонизирующей пластической хирургии, соединил художественные каноны привлекательности с хирургической точностью исполнения. В общем, парню можно доверять. Проверила лично! ps Андрюш, прости, что не предупредила! Но все время все спрашивают: "Как Вам удаётся быть такой прекрасной?!" Ты гениален!, — заключила Елена в своем инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Если обычно поклонники осуждают своих кумиров за пользование услугами пластических хирургов, то подписчики телеведущей, напротив, поблагодарили ее за полезный контакт и рассыпались в комплиментах. Делаем то же самое: уверены, что и без процедур Елена выглядела так же прекрасно.