Елена Летучая раскрыла секреты стройной фигуры

Елена Летучая
Елена Летучая
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2016 год для Елены Летучей оказался насыщенным различными важными достижениями: знаменитость вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова, получила две награды «ТЭФИ» за программы «Ревизорро» и «Ревизорро-Шоу», возглавила «Мастерскую Елены Летучей» факультета журналистики в МИТРО и запустила программу «Ревизорро. Москва». А после Нового года знаменитость уехала на заслуженный отдых со своим супругом в Коста-Рику.

Даже на другом конце света Елена не забывает о своих поклонниках — она делится снимками с отдыха и дает советы о том, как сохранить стройную фигуру. Летучая всегда отличалась подтянутым телом – она увлекается конным спортом, регулярно посещает тренажерный зал и агитирует за здоровый образ жизни. Даже во время отпуска звезда не теряет сноровки и каждый день в семь утра выходит на пробежку.

Об этом она рассказала в специальном ролике, который записала на пляже в Коста-Рике. Елена поделилась небольшим комплексом упражнений, который помогает ей держать себя в форме без особых усилий. По словам телеведущей, достаточно всего лишь утренней пробежки или спортивной ходьбы, приседаний и нескольких видов планки.