Елена Летучая в облегающем белом платье восхитила французов

Елена Летучая в облегающем белом платье восхитила французов
фото из открытых источников

40-летняя Елена Летучая стала гостьей закрытого иммерсионного шоу в Монте-Карло. Для вечера телеведущая выбрала наряд, благодаря которому собрала на себе все взгляды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена находится в отличной форме и не упускает возможности это продемонстрировать. На мероприятии она появилась в облегающем белом платье в пол из сияющей ткани. Наряд идеально сел по фигуре знаменитой блондинки, подчеркнув изящную талию и пышную грудь.

фото из открытых источников

В качестве прически Елена предпочла распущенные волосы, уложенные на правый бок. В макияже ведущая сделала акцент на губы. В этот вечер Летучая не смогла избежать внимания противоположного пола.

Закрытое шоу также посетила внучка Грейс Келли. Телеведущая поделилась совместным кадром с Камиллой Готтлиб. Многие отметили, что Елена сама выглядит как принцесса Монако.

фото из открытых источников

«Лена, вы как всегда обворожительны», «Ах, какое платье! Вам к лицу», «Леночка, принцесса — это вы!» — написали фолловеры.

Ранее Летучая поделилась с поклонниками радостной новостью: муж исполнил ее заветную мечту. Телеведущая показала архивные свадебные фото. Елена раскрыла секрет своей сияющей внешности.