Елена Перминова и ее подруга искупались топлес в море

Теги:
Елена Перминова и ее подруга искупались топлес в море

Модель продолжает праздновать свой 33-ий день рождения на Ибице. Светская львица оставила своих троих детей дома, чтобы повеселиться в компании мужа и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания устраивает шумные вечеринки на яхте с танцами и прыжками в бассейн. На пляже Елене Перминовой тоже не приходится скучать — она с подругами купается и загорает топлес, демонстрируя стройные и загорелые тела.

Елена показала фото, на котором она со своей близкой подругой, моделью и йогом Натальей Мельник, держась за руки, бегут в море. Из одежды на них — только трусики от бикини.

фото из открытых источников

Перминова собрала волосы в пучок, а ее подруга оставила их распущенными. Девушки задорно бегут по мелководью, подняв руки вверх, в сторону пришвартованных яхт.

«Крепко держась за лето», — подписала свое новое фото светская львица. Мужская аудитория подписчиков Елены пришла в восторг от такого снимка: «Где я был?», «Хочется побежать за вами!», «Класс! Красивые и свободные! А что еще нужно?», — написали восхищенные фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой день рождения, 1 сентября, Елена Перминова прыгнула с подругами в бассейн.

За Еленой давно закрепилась лава гида по стилю. Она всегда в тренде, ее образы с интересом разбираются глянцевыми изданиями. На ее странице всегда можно подсмотреть, какие купальники или обувь будут актуальны в новом сезоне.