Елена Перминова отказалась от молочных продуктов и кофе

Елена Перминова отказалась от молочных продуктов и кофе
фото из открытых источников

32-летняя Елена Перминова обладательница потрясающей внешности и стройной фигуры. За своей красотой модель тщательно следит, занимаясь спортом и уделяя особое внимание питанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих поклонников Елены интересует, какой диеты она придерживается, чтобы оставаться в форме и поддерживать сияющий вид. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories модель призналась, что в ее рационе уже давно нет молочных продуктов и кофеина. По словам Елены, отказавшись от них она стала чувствовать себя гораздо лучше.

«Я полностью отказалась от лактозы (ни сыров, ни йогуртов нет в моем рационе), от глютена и кофе. Моя жизнь поделилась на "до" и "после", стало очень много энергии, а сон — более качественным», — поделилась звезда.

фото из открытых источников

Будучи адептом здорового питания Елена запустила собственный бренд безглютеновой еды «Лен & Гречка», а также пекарню с одноименным названием. Там пекут хлеб из зеленой гречки и льна, что, по словам Перминовой, не только вкусно, но и очень полезно: «Мы печём его вот уже несколько лет себе на завтрак, его обожает вся моя семья, особенно дети».

фото из открытых источников

Елена замужем за 59-летним бизнесменом Александром Лебедевым. Пара вместе уже больше тринадтаци лет и воспитывает троих детей: сыновей Егора и Никиту и дочь Арину. Недавно звездная мама устроила малышке настоящую сказку в четь дня ее рождения.