Елена Перминова показала, как сочетать спортивные велосипедки с пиджаком

Елена Перминова показала, как сочетать спортивные велосипедки с пиджаком
nstagram.com/lenaperminova

32-летняя модель показала лучший способ, чтобы продемонстрировать длинные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделя моды в Париже для Елены Перминовой выдалась насыщенной. Знаменитость посмотрела большинство показов, регулярно попадала в лучшие обзоры стрит-стайла, а также сама дефилировала по подиуму. Несмотря на то, что модные мероприятия уже закончились, многодетная мама до сих пор вспоминает эти яркие события.

Лена опубликовала короткий ролик в Intstagram, который вызвал сотни восторженных комментариев. На видео статная Лена делала модельную проходку в лучах софитов под песню Бейонсе Crazy in Love. Перминова была одета в серый строгий приталенный пиджак, велосипедки с подвязками, а также выбрала открытые босоножки. Такой наряд подчеркнул высокий рост и стройную фигуру модели.

В рамках Недели моды звезда была приглашена на показ Dior — Лена оценивала осенне-зимнюю коллекцию Марии Грации Кьюри вместе с Натальей Водяновой, Дженнифер Лоуренс, Карой Делевинь и другими знаменитостями. Позже Перминова прошлась по подиуму Alessandra Rich, представив два соблазнительных наряда — коротенькое пышное платье белого цвета и прозрачный сарафан.

Вернувшись из Парижа, звезда поделилась с подписчиками радостной новостью — она появилась на страницах Vogue Arabia. В этой съемке Перминова позировала в роскошном платье в пол с цветочным принтом и корсетом.

Вернувшись домой, Лена поделилась со своими подписчиками радостной новостью — сегодня поступил в продажу мартовский номер Vogue Arabia, где ей «отдан» целый разворот.