Елена Перминова пострадала от уколов ботокса

Елена Перминова пострадала от уколов ботокса
фото из открытых источников

33-летняя Елена Перминова призналась, что делала «уколы красоты». Модель осталась разочарована результатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама утверждает, что никогда не ложилась под нож хирурга, предпочитая хорошо выглядеть благодаря спорту, правильному питанию и качественной косметике.

Но мимо ботокса блондинка пройти не смогла. Любопытство одержало верх, но в итоге Елена начала чувствовать сильный дискомфорт.

«Делала ботокс один раз в жизни — в лоб и в межбровку. Два месяца я ходила с ощущением, что мне положили плиту на голову, от которой я постоянно хотела избавиться. Как следствие, я начала сильно моргать. Больше желания испытывать подобного не было», — рассказала Перминова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Александра Лебедева призналась, что считает мужчину — зеркалом женщины. Поэтому всем желающим изменить мужчин она посоветовала начать с себя.

Многодетная мама назвала самой ласковой из своих детей пятилетнюю Арину. «Я ее очень часто обнимаю, говорю, что люблю, делаю массаж. Она делает то же самое в ответ», — поделилась Елена.