Елена Перминова позировала в туфлях любимого фасона Ким Кардашьян

Елена Перминова позировала в туфлях любимого фасона Ким Кардашьян
фото из открытых источников

32-летняя Елена Перминова проводит летние каникулы на Сицилии. Модель отдыхает с семьей и делится стильными образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время социальные сети звезд полны снимков в купальниках, и Перминова не исключение. Однако модель решила наконец показать подписчикам полноценный look, в котором можно выйти на вечернюю прогулку, в ресторан или даже на вечеринку. Модница составила контрастный комплект из белой толстовки oversize и черных велосипедок, которые открыли взгляду ее длинные стройные ноги.

фото из открытых источников

Элегантности образу придали прозрачные туфли на шпильке — такие обожает теледива и трендсеттер Ким Кардашьян. Елена также ответственно подошла к выбору аксессуаров и украшений. Она остановилась на небольшой бежевой сумочке Yves Saint Laurent и футуристичных солнцезащитных очках. Массивные серьги и колье завершили модный образ.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и звездные друзья Перминовой оценили look на высший балл. Многие отметили, что непременно повторят его.

«Глаз не оторвать», «Так просто, но стильно и классно!!!», «Все, сохраняю и срочно покупаю все для такого же образа», «Класс! Вроде спортивные шорты и обычная толстовка, но все вместе — вау!!!» — написали фолловеры.

Вместе с Еленой в Италии отдыхают ее дети и муж. Недавно она и ребятишки выступили в роли уличных артистов, позабавив прохожих.

Ранее модель поделилась сексуальным селфи в золотом бикини, а также умилила фанатов снимком со своей мини-копией, дочерью Аришей.