Елена Перминова с оголенной спиной принимала пикантные позы в Париже

Елена Перминова с оголенной спиной принимала пикантные позы в Париже
фото из открытых источников

33-летняя модель прилетела во Францию, чтобы посетить показы Недели моды в Париже. Елена Перминова не только любуется нарядами, представленными на подиуме, но и демонстрирует свои, зачастую дерзкие, образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из таких откровенных нарядах Перминова вышла на балкон своего номера в отеле, чтобы полюбоваться видами Елена надела крохотный серо-голубой топ с открытой спиной и стильные пятнистые джоггере с резинкой на щиколотке и шнуровкой на талии. Свой look она дополнила белыми ботильонами на высоком каблуке.

фото из открытых источников

Под звуки шумной улицы многодетная мама позировала, демонстрируя накачанное тело. Поклонников модели восхитила ее спина: «Красивая рельефная спина, красотка как всегда», «Сначала на спину смотрела, потом на брюки и думала, что за брюки такие, потом решила, что сапоги белые крутые — надо брать такие!!!», «Леночка, очень красивая спинка у вас, красивые переходы. Вы лань, Леночка», — поделились эмоциями фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников