Елена Перминова в акварельном платье и высоких сапогах показала «цветочную силу»

Елена Перминова в акварельном платье и высоких сапогах показала «цветочную силу»
фото из открытых источников

Российская топ-модель любит экспериментировать с образами. 33-летняя Елена Перминова может элегантно носить как базовые casual-look'и, так и дерзкие сочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз жена бизнесмена Александра Лебедева решила примерить нетипичный для себя образ. Нежное цветочное платье с акварельным принтом, дополненное оборками, модель довершила высокими черными сапогами.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Особую романтичную нотку в look добавили острые плечики на платье в ретро-стиле, V-образный вырез в районе декольте и крой с запахом, аккуратно завязанный элегантным поясом на талии. Платье подчеркнуло длинные подтянутые ноги Елены и тонкую талию.

«Flower Power (англ. — "сила цветов": прим. ред.). Не припоминаю на себе таких цветочных принтов, кажется неплохо, правда?» — задорно написала Перминова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились таким нежным образом, и отметили, что Елене подходит любой стиль. «Лена, прекратите!!! Невозможно красивая! Все красивее и красивее, куда уж дальше», «Софи Волкерс в своей книге сказала ,что ноги у вас от ушей и если хочешь знать, что модно сейчас, стоит взглянуть на ва,с и все станет ясно!!!», «Вам необыкновенно хорошо в цветочном принте,очень женственно и нежно!», «На тебе это как-то особенно круто выглядит», — прокомментировали подписчики под фото.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Перминова показала процесс модификации своего тела. Модель сняла видео прямо из салона красоты, где она прошла болезненную процедуру пирсинга. «Это было больно», — эмоционально поделилась Елена.

Недавно Елена Перминова в «опасном» платье с глубоким декольте приняла пикантную позу и топлес и в сапогах позировала в Париже. Перминова в вязаном бикини похвасталась плоским животом.