Елена Перминова в «космическом» бикини и черных очках прокатилась на яхте

Елена Перминова в «космическом» бикини и черных очках прокатилась на яхте
фото из открытых источников

Российская топ-модель порадовала поклонников нестандартным образом. 32-летняя Елена Перминова прокатилась на яхте, позируя в «космическом» купальнике во время отдыха на Ибице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена бизнесмена Александра Лебедева поделилась фото, где она сидит на морском судне в бикини темно-сапфирового оттенка, «усыпанном» мерцающими звездами, и черным солнцезащитных очках. Как объяснила Елена в комментариях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), такой эффектный и необычный купальник — результат обработки снимка в специальной программе. Готовую работу прислали Перминовой друзья.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Поклонникам пришелся по вкусу такой снимок, и они расщедрились на комплименты фигуре модели. «Обожаю! Красивая телом и душой, благими делами! Простая, классная , веселая!», «Ну что за красота, фигура!», «Я восхищаюсь Вашей фигурой! И тем ,что Вы так усердно над ней работаете! Идеальны!», «Леночка, красавица! Восхищаюсь!» — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда поделилась криповым видео — результатом обработки её изображения через фильтр в приложении. На видео Елена в черном топе сидит в машине, а вокруг её головы кружатся копии её лица с однообразными «пластиковыми» выражениями, будто снятые с манекенов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хаха», — написала Елена на видео.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

На днях модель заинтриговала поклонников забавным снимком. Перминова опубликовала фотографию, на которой она сидит в бронзовом купальнике и длинной белой юбке, вытянув ноги с чумазыми ступнями. Елена предложила подписчикам подумать, чем она занималась, чтобы добиться такого результата.

Недавно Елена Перминова предложила носить бра от купальника вместо кроп-топа и показала, как сочетать оливковое бикини и белоснежную блузу. Перминова продемонстрировала 10 лучших образов в велосипедках.