Елена Перминова в купальнике позировала с пятилетней дочерью на яхте

32-летняя Елена Перминова поделилась красочным снимком, сделанным во время отдыха на яхте. Модель опубликовала в своем instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой запечатлено, как она с 5-летней дочкой загорала на катере.
Елена Перминова в купальнике позировала с пятилетней дочерью на яхте
фото из открытых источников

32-летняя Елена Перминова поделилась красочным снимком, сделанным во время отдыха на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель опубликовала в своем instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой запечатлено, как она с 5-летней дочкой загорала на катере. Елена была в черном бикини, подчеркнувшем ее идеальную фигуру. Глядя на нее, не скажешь, что у Перминовой трое детей. Дочь модели Арина мило позировала рядом с мамой в леопардовом купальнике, демонстративно закинув руки за голову. Маленькая девочка очень похожа на свою маму как и внешне, так и артистичностью. Обе «модели» позировали в очках, лежа на мягком лежаке.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Остановись, мгновенье», — подписала свой пост Елена, наслаждаясь отдыхом со своей «маленькой принцессой»

Пользователи соцсети были в восторге от их совместной фотосессии: «Красотки-подружки!», «Красота такая! Девочка красивая растёт, мамина копия!», «Мне нравится этот маленький хищник»,- восхищались поклонники Еленой и ее маленькой Аришей.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель часто бывает на съемках и показах, поэтому время, проведенное со своей семьей, она старается «растянуть». Сейчас они всем семейством отдыхают на Ибице - наслаждаются теплым морем, солнцем и красивыми видами. Елена играет со своими детьми на пляже, наряжает маленькую дочь и полностью посвящает себя семье. Фотографиями и видео своих каникул модель активно делится с подписчиками в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Елена в сияющем платье посетила гала-ужин ювелирно-часового бренда Bvlgari, который проходил на озере Комо, в Италии. Ранее модель поделилась снимком, где она стоит на фоне морского пейзажа в Италии. На Елену надет белоснежный жакет с запахом и белые велосипедки, которые она дополнила черными сапогами и солнечными очками в чёрной оправе.