Елена Перминова в мини-комбинезоне и казаках сходила на ужин Dior

Елена Перминова в мини-комбинезоне и казаках сходила на ужин Dior
фото из открытых источников

32-летняя модель показала свою вариацию стиля casual.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Елена Перминова находится в Марокко. Сюда российская модель прилетела ради круизного показа новой коллекции Dior. Подруга модного дома уже поделилась некоторыми кадрами c подписчиками — например, Елена показала, в чем сходила на ужин бренда перед самим шоу.

Для мероприятия Перминова надела черный мини-комбинезон и кожаные казаки. Свой образ звездная мама троих детей дополнила сумкой-седлом Dior с широким ремнем и золотистыми украшениями на шею.

«Моя версия casual в Марокко на ужине Dior», — подписала Елена кадр.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена Перминова не единственный инфлюенсер из России, который оказался в числе приглашенных Марией Грацией Кьюри. Компанию Лене составили Яна Рудковская, Алиса Бартовая, Александра Кириенко и другие. It-girls прилетели из Москвы в Марракеш на частном джете Dior.

фото из открытых источников

Яна Рудковская тоже не менее активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она уже сфотографировалась с верблюдами, которых украсили красными помпонами и кисточками. В этот день супруга Евгения Плющенко надела коричневый сарафан в пол, дополнив образ леопардовой соломенной шляпой и культовой сумкой-седлом Dior.