Елена Перминова в вязаном бикини похвасталась плоским животом

Елена Перминова в вязаном бикини похвасталась плоским животом
фото из открытых источников

33-летняя модель поделилась с поклонниками откровенным фото в необычном бикини. Елена Перминова нежилась под солнцем в купальнике, связанном из золотистых ниток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перминова позировала, уютно расположившись на шезлонге возле пальм и подставляя свое стройное тело солнцу. Она приподняла темные очки на лоб и зажмурилась от удовольствия. Елена надела купальник, состоящий из крохотного топа и трусиков с высокими вырезами на бедрах.

фото из открытых источников

Этим фото модель доказала, что ее интенсивные тренировки и ограничения в питании дают отличные результаты — фигуру молодой мамы можно назвать идеальной. Она продемонстрировала упругий пресс и накачанные бедра.

Под таким солнечным фото Перминова решила поднять неприятную тему. «Я понимаю, когда дети в детском саду в несознательном возрасте дразнят друг друга. Но взрослые люди, которые на полном серьезе обсуждают и смеются над размером ноги или зубами ребёнка — что с такими людьми не так? Что у них в голове? Мне не понять...», — написала модель в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники тут же поддержали знаменитость: «У таких людей голова для того, чтобы есть», «К сожалению, многие по уровню своего развития так и остались в "детском саду", "У этих людей куча комплексов, вот они и отыгрываются на других, более успешных", — высказались фолловеры Елены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Елена Перминова показала свои длинные ноги. В свой день рождения модель с подругами прыгнула в бассейн в свой день рождения и искупалась с ними топлес в море.