Елена Перминова в вязаном топе и джинсах-«варёнках» посетила показ Dior

Елена Перминова в вязаном топе и джинсах-«варёнках» посетила показ Dior
Legion-Media

32-летняя топ-модель продемонстрировала необычный образ, соединивший хулиганские нотки и нежные элементы. Елена Перминова побывала на показе Dior в вязаном топе и джинсах-«варёнках».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга российского предпринимателя Александра Лебедева поделилась видео, где она позирует перед фотографами на показе Dior. На Елену надет черный вязаный топ с узором и свободные джинсы ниже колена с карманами и высокой талией, украшенные принтом из бело-синих разводов.

Нажми и смотри

Дополнили образ черный широкий ремень с пряжкой и черные лодочки на высокой шпильке. В качестве аксессуаров модель выбрала маленькую графитовую сумочку кросс-боди на золотой цепочке, золотой браслет и солнечные очки в чёрной оправе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклоники восхитились образом Лены. «Русская красавица Елена», «Потрясающая Лена», «Наша Леночка просто на расхват!», «Джинсы класс», «Единственная и неповторимая, как редкий бриллиант», «Чудесная», — прокомментировали подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Legion-Media
Legion-Media

В Париже продолжается Неделя высокой моды, на которой дизайнеры представляют осенне-зимние кутюрные коллекции. На дефиле от Dior Елена Перминова пришла оценить новые творения Марии Грации Кьюри. Также на показе были Наталья Водянова, Приянка Чопра и Ник Джонас, Элизабет Мосс и многие другие звёзды.

Недавно Елена Перминова появилась перед публикой в нежном розовом платье из струящейся ткани и восхитила поклонников идеальной фигурой на пляже. Анастасия Решетова призналась, что её вдохновляет Елена Перминова.