Элизабет Херли расторгла помолвку!

Стало известно, что актриса и ее жених, звезда крикета Шейн Уорн, расстались.
Теги:
Элизабет Херли и Шейн Уорн
Элизабет Херли и Шейн Уорн
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что актриса Элизабет Херли и ее жених, звезда крикета Шейн Уорн, расстались.

Новость подтвердил близкий знакомый Лиз. Он сообщил журналистам: «Им обоим очень жаль, что так вышло. Пара изо всех сил старалась сохранить отношения, однако на их пути оказалось слишком много непреодолимых преград».

Так какая же кошка пробежала между теперь уже бывшими влюбленными? Поговаривают, что проблемы у них начались еще в сентябре, когда Шейн помирился со своей бывшей женой Симоной. Экс-супруги стали проводить вместе слишком много времени, вызывая подозрения у ревнивой Херли. Ходят слухи, что актриса тут же объявила своему избраннику холодную войну: не отвечала на звонки и письма и даже перестала носить кольцо с сапфиром, которое тот подарил ей в день помолвки. Пресса сразу заговорила о том, что союз распался. Но выводы оказались поспешными! Буквально через несколько недель пару снова видели вместе. Уж не знаем, как Шейну удалось вымолить прощение у невесты, однако Лиз сменила гнев на милость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаткую идиллию нарушили вездесущие папарацци. Недавно им удалось застукать Симону, выходящую из особняка Элизабет и Шейна. Как нетрудно догадаться, наведывалась она в отсутствие хозяйки! Провокационные снимки попали на глаза Лиз, и бедняжка долго не могла поверить в неверность возлюбленного. Вместо того чтобы тут же дать ему от ворот поворот, взяла тайм-аут и уехала в Сидней рекламировать свой бренд Elizabeth Hurley. Поговаривают, будто там только ленивый не пытался рассказать звезде о лживости ее жениха. В итоге Херли собралась с мыслями и по возвращении в Англию сразу заявила о расторжении помолвки.

Так что единственным мужчиной, с которым актрисе предстоит встретить праздники, будет ее 11-летний сын Дэмиан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да и сам Уорн, похоже, понял, что разбитую чашку не склеить, и перестал предпринимать какие-либо попытки по завоеванию доверия. На днях он написал в своем Twitter: «Прошлое должно оставаться в прошлом. Оно разрушает будущее». Вот только кого он имел в виду под «прошлым»: Элизабет или Симону? Загадка!

Элизабет Херли
Лиз в сопровождении охранника и 11-летнего сына Дэмиана. Кольцо, подаренное на помолвку, исчезло из жизни актрисы так же быстро, как и сам жених

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; LEGION MEDIA; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ