Елизавета II отменила официальный визит из-за плохого самочувствия

Елизавета II отменила официальный визит из-за плохого самочувствия
Rex/Fotodom

Каждый раз, когда в прессу попадает информация о плохом самочувствии 92-летней Елизаветы II, у редакторов Grazia замирает сердце. Сегодня утром Ее Высочество должна была посетить церковную службу в Соборе Святого Павла в честь 200-летия «Ордена Святых Михаила и Георгия». Утром Букингемский дворец сообщил, монаршая особа пропустит мероприятие по состоянию здоровья:

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
«Королева Елизавета неважно чувствовала себя сегодня утром. Поэтому она решила не посещать Собор Святого Павла. Ее высочество представят принц Эдвард, герцог Кентский».

К счастью, неприятности позади — по информации источника журнала People, королева не вызывала врача и намерена посетить Виндзорский замок сегодня позднее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
RexFotodom

Напомним, незадолго до свадьбы принца Гарри и Меган Маркл Елизавете II сделали операцию на глазах. Врачи обнаружили у Ее Высочества катаракту. Несмотря на солидный возраст, королева перенесла операцию хорошо.