Елизавета II закрыла бар во дворце из-за пьянства лакеев

Елизавета II закрыла бар во дворце из-за пьянства лакеев
Legion-Media

93-летняя Елизавета II столкнулась с неожиданной проблемой. Персонал Букингемского дворца стал злоупотреблять посещениями в бар при резиденции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее Величество устала от того, что сотрудники пребывают в непотребном виде и кардинально решила проблему. Она приказала закрыть бар при дворце, чтобы у обслуги не было соблазнов.

«У нее не осталось выхода. Персонал находился под алкогольным опьянением», — рассказал бывший пресс-секретарь королевы Дик Арбитер.

Букингемский дворец
Букингемский дворец
Legion-Media

Он добавил, что во дворце также есть банкомат финансовой организации Coutts и бассейн, которым могут пользоваться и сотрудники. Арбитер заявил, что сам не раз там плавал. Более того, в королевской резиденции имеется хирургический кабинет и почтовое отделение.

Legion-Media

Сейчас Ее Величество находится в своей шотландской резиденции Балморал. Там она предпочитает отключать отопление по весьма милой причине.

Недавно стало известно, что Елизавета II запретила упоминать в ее присутствии имена Меган Маркл и принца Гарри. Кроме того, королева в скоро времени может снова стать прабабушкой.