Элтон Джон рассказал о любви принца Гарри и Меган Маркл

Элтон Джон рассказал о любви принца Гарри и Меган Маркл
EastNews

На днях стало известно, что Элтон Джон решил уйти со сцены. По словам музыканта, после того, как он столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, он осознал, что должен ценить оставленное ему время и тратить его на мужа и сыновей. Поэтому после трехлетнего мирового тура, который Элтон начнет в 2018 году, он «уйдет в отставку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверие турне певец дал несколько интервью. Причем рассказал он не только о творчестве и своей семье, но и своих знаменитых знакомых, в числе которых и принц Гарри. Элтон признался, что он очень рад за принца и Меган Маркл, а также за семью его брата — принца Уильяма.

«Прошлым летом я провел время с Гарри на Сицилии и могу сказать, что он по уши влюблен. Мы немного говорили о личном, но он сказал мне, что влюблен, и я ответил, что это прекрасно. Оба принца очень счастливы. И это все, что хочется пожелать каждому человеку», — поделился Джон.

Принцесса Диана и Элтон Джон на похоронах Джанни Версаче
Принцесса Диана и Элтон Джон на похоронах Джанни Версаче
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также он рассказала о матери принцев — погибшей принцессе Диане, с которой Элтон был дружен. «Ее очень любили. Она была противоречивой фигурой для некоторых, но не для меня. Я любил ее, потому что она так много сделала для ВИЧ-инфицированных, она была отличным другом для меня. Были моменты, когда мы переставали общаться. Я помню это лето. Джанни Версаче был убит (15 июля 1997 года), Диана позвонила мне, и мы помирились. Шесть недель спустя я в том же доме и узнаю, что она мертва. Я просто не мог поверить в то, что происходит».