Элтон Джон узнал об отречении Меган Маркл и принца Гарри раньше Елизаветы II

Интриги и скандалы, связанные с с 38-летней Меган Маркл и 35-летним принцем Гарри, коснулись не только членов королевской семьи, но и знаменитостей. Элтон Джон, ранее друживший с принцессой Дианой, сумел добиться того, что принц Гарри доверяет ему свои тайны. Оказалось, что музыкант знал о намерении пары сложить с себя королевские обязанности, в тот момент, когда вся монаршая семья оставалась в неведении. «Они созванивались с Элтоном каждый день, прежде чем сделать публичное заявление. Они рассказали ему о своих планах, зная, что он их поддержит и не будет давать нравоучений», — поделился источник, приближенный к певцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Элтон Джон
Принц Гарри и Элтон Джон
Fotobank / Getty Images

Если с Элтоном принц в доверительных отношениях, то дела с семейством Бекхэм обстоят иначе. Говорят, у Гарри был неприятный разговор с Дэвидом по поводу их жен. Дружба двух мужчин была под угрозой.

Дэвид Бекхэм и принц Гарри
Дэвид Бекхэм и принц Гарри
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента переезда в Лондон Меган нашла себе подругу в лице Виктории Бекхэм. Дизайнер, взяв герцогиню под свое крыло, рекомендовала ей лучших стилистов, парикмахеров и старалась быть опорой. Однако Меган заподозрила подругу в предательстве, решив, что именно Виктория «сливает» подробности ее жизни репортерам. Источники не сообщают, были ли у Маркл причины так думать, но отмечают, что двойная жизнь Бекхэм — полнейший абсурд.

Виктория и Дэвид Бекхэм на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Виктория и Дэвид Бекхэм на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, своими мыслями герцогиня поделилась с мужем. Принц Гарри, который всегда и во всем защищает Меган, и на этот раз был на ее стороне. «Он лично поговорил с Дэвидом. Гарри был очень вежлив, но это все равно был крайне неловкий разговор. Дэвид был огорчен, но им удалось уладить этот вопрос», — рассказал инсайдер, добавив, что внуку королевы и футболисту понадобилось несколько месяцев, чтобы возобновить былую дружбу.