Эльза Хоск подняла упавшую серьгу на красной дорожке Венецианского фестиваля

Эльза Хоск подняла упавшую серьгу на красной дорожке Венецианского фестиваля

30-летняя супермодель и «ангел» Victoria’s Secret Эльза Хоск появилась на красной дорожке 76-ого Венецианского кинофестиваля в шикарном платье макси с разрезом до бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье с чёрным бархатным корсажем без бретелей подчеркнуло отличную фигуру Эльзы. Юбка платья выполнена из струящейся полупрозрачной ткани с этническими узорами. Благодаря высокому разрезу модель демонстрировала свои стройные ноги перед собравшимися.

Legion-Media

Эльза предпочла нюдовый лаконичный макияж с легким акцентом на глаза, а на губы нанесла блеск.Блондинка не стала придумывать сложную укладку и распустила свои волосы, которые волнами ниспадали ей на плечи. Образ звезды дополнили туфли на шпильке, изящный браслет и массивные серьги.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одну сережку модель потеряла во время дефиле на красной ковровой дорожке. Момент попал в объективы фотографов. Эльза не растерялась, присела, оголив одну ногу, подняла потерю и тут же вернула ее на место.

Legion-Media

На фотоколле фестиваля Хоск появилась в откровенном черном платье.

Недавно Эльза Хоск в малиновом бикини взобралась на пальму и в рубашке на голое тело показала свой вариант универсальной одежды.