Эльза Хоск в джинсах-клёш и топе без белья прогулялась по Нью-Йорку

Эльза Хоск в джинсах-клёш и топе без белья прогулялась по Нью-Йорку
фото из открытых источников

Шведская топ-модель в очередной раз очаровала поклонников стильным выходом. 30-летняя Эльза Хоск вышла на прогулку в Нью-Йорке в высоких джинсах и белом топе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангел» Victoria’s Secret продемонстрировала свежий look. Для выхода Эльза выбрала расклешённые темно-синие джинсы J BRAND с высокой талией и белоснежный топ, под который она не надела бельё.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Образ дополнили небольшая сумка через плечо сине-бирюзового оттенка и солнцезащитные очки с золотисто-бежевыми стеклами в серебристой оправе. Финальным штрихом стали естественный макияж и морковно-коралловая помада, которая подчеркнула легкую небрежность и легкомысленность образа.

Поклонники Хоск оценили такой выход. «Так волнующе», «Очаровательно», «Любовь всей моей жизни», «Люблю», «Ангел», «Мне нравятся эти джинсы», «Мечта», «Захватывающе!, — прокомментировали подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда поделилась откровенными кадрами. Модель стоит в нижнем белье без бра, в просторном черном блестящем жакете. Хоск кружится в танце и демонстрирует все достоинства своей фигуры — рельефный пресс, тонкую талию, длиные подтянутые ноги, покрытые ровным карамельным загаром.

Недавно Эльза Хоск позировала обнажённой при свете луны и повязала шёлковый платок вместо топа. Отдыхая в Стамбуле, модель показала стройную фигуру в ассиметричном купальнике.