Эмбер Херд и Джонни Депп официально развелись спустя 8 месяцев громкого процесса

Неожиданные новости приходят из-за океана: Эмбер Херд и Джонни Депп, наконец, официально развелись! А ведь буквально несколько дней назад авторитетные инсайдеры утверждали, что актриса на самом деле не хочет развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Утверждалось, что объективная причина одна, и она весьма тривиальна: деньги. Напомним, мисс Херд отсудила у экс-супруга 7 миллионов долларов отступных, но в руки их так и не получила. Видимо, желая заработать себе очков в глазах публики, быстро присвоившей ей ярлык меркантильной стервы, она пообещала отдать все «вырученные средства» на благотворительность. И каково же было удивление актрисы, когда обиженный и коварный Джонни Депп взял и собственноручно перевёл всю сумму — ни центом больше, ни центом меньше — на счета названных ею организаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же суд Лос-Анджелеса расторг брак между Эмбер и Джонни: на это потребовалось восемь месяцев напряженного процесса. Издание People цитирует слова адвоката Деппа, утверждающего, что теперь «долгий национальный ночной кошмар» остался в прошлом.

East News

Напомним, что на развод Эмбер Херд подала в мае прошлого года, попутно обвинив Джонни Деппа в домашнем насилии.