Эмбер Херд откровенно рассказала об отношениях с женщинами

Эмбер Херд откровенно рассказала об отношениях с женщинами
фото из открытых источников

Эмбер Херд стала героиней обложки журнала Shape. Выбор на актрису пал неслучайно — в декабре выйдет фильм «Аквамен» с ней и Николь Кидман в главных ролях. Так, чтобы вжиться в роль, Херд приходилось тренироваться по шесть часов в день:

«Я не только делала силовые тренировки, но и занималась единоборствами. Но, когда я не готовлюсь к фильму и могу быть свободной, стараюсь сделать так, чтобы тренировка была не обязанностью, а обычным явлением, которое мне нравится. Люблю бегать, потому что это отличный способ снять стресс, очистить разум, плюс бегать можно везде».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако речь в беседе с Shape шла не только о работе. Так, Эмбер рассказала об отношениях с женщинами:

«Сильные женщины поддерживали меня и были рядом в моменты, когда я хотела сдаться, когда думала, что больше не могу терпеть давление внешнего мира… Мне были нужны люди, на которых я могла опереться. Сильные женщины могут помочь мне пройти через все».

Херд также отметила, что все люди, которых она встречала на своем пути, по-своему прекрасны:

«Мне повезло встретить на своем пути удивительных людей. Даже нелегкие встречи пошли на пользу, потому что сделали из меня ту женщину, которой я стала. Мне очень повезло, что у меня были такие отношения. Они развили мою силу и душу, чтобы я смогла делать то, что делаю сейчас».