Эмбер Херд с обнаженной грудью позировала для глянца

Эмбер Херд с обнаженной грудью позировала для глянца
фото из открытых источников

33-летняя актриса порадовала мужчин новой откровенной фотосессией. Звезда «Аквамена» обнажилась для глянца и дала поклонникам возможность рассмотреть ее любовную татуировку под грудью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер Херд появилась в кадре в черном блейзере на голое тело и стоя спиной к зеркалу. Актриса позировала в черных прозрачных колготках в крапинку, под которыми виднелось нижнее белье. Бывшая жена Джонни Деппа собрала волосы в аккуратную прическу и выбрала нежный макияж с акцентом на глаза. Херд подняла руки вверх, демонстрируя обнаженную грудь, и дерзко смотрела в камеру.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с обнаженной грудью актриса показала татуировку на ребрах. Это надпись на испанском языке из 17-й сонаты Пабло Неруды, что в переводе на русский означает «Я тебя люблю так, как любят темные вещи, скрытно, между тенью и душой».

В интервью журналу Interviewmagazine, для которого была сделана откровенная фотосессия, Херд призналась, что не привыкла наблюдать за собой с экрана.

«Это похоже на чувство, которое вы испытываете, когда слышите свой голос на автоответчике, но умноженное на 100. Это мучительное ощущение смущения. Некоторые люди привыкают к этому, но не я. Я думаю, что разрабатываются определенные механизмы, которые позволяют защититься от этого чувства. Механизмы для защиты своего эго», — рассказала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Эмбер Херд кокетливо позировала среди виноградников в Калифорнии и провела выходные в кровати с розами. Ранее она в алом платье с глубоким декольте поплавала на яхте в Италии.