Эмбер Херд в легком пляжном костюме и лодочках появилась на кинофестивале

Эмбер Херд в легком пляжном костюме и лодочках появилась на кинофестивале
GettyImages

Экс-супруга 56-летнего актёра Джонни Деппа получила ещё одно профессиональное признание. На фестивале в Италии 33-летняя Эмбер Херд удостоилась очередной кинонаграды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фестивале Giffoni Film Festival, который проходит в Джиффони-Валле-Пьяна под Неаполем, члены жюри отметили профессиональную карьеру голливудской звезды, а также ее благотворительную деятельность.В этом году одной из любимых картин участников голосования стал фантастический фильм «Аквамен», в котором Херд сыграла одну из главных героинь.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ актрисы был достаточно оригинальным. Для получения награды Эмбер выбрала легкий летний комплект в оттенке «клубника со сливками» с изящным геометричным принтом от бренда пляжной одежды Cloe Cassandro. Марка известна вещами ручной работы, которые производятся на Бали.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верхнюю часть look'а составлял нежный топ с открытой спиной, декорированный перекрестными лямками сзади. Юбку-миди с запахом, декорированную оборками мягкими волнами, звезда удачно совместила с любимой парой Christian Louboutin с анималистичным принтом в жёлто-золотистых оттенках. Аксессуарами послужили золотистые браслеты и множественные ожерелья, которые добавили комплекту этнических ноток.

Финальным штрихом стали аккуратная собранная прическа-пучок, легкий макияж в персиково-золотистых тонах и насыщенная коралловая помада.

Fotobank / Getty Images

Giffoni Film Festival — известнейший международный кинофестиваль в городе Гиффони (Италия). Ежегодно на него съезжаются выдающие кинематографисты и деятели искусства.

Недавно Эмбер Херд в просвечивающем топе без бра вышла на прогулку по Лос-Анджелесу и в платье с высоким разрезом прогулялась по красной дорожке в Каннах. После обвинений Джонни Деппа в домашнем насилии актёр ответил на клевету бывшей супруги и заявил, что Херд сама нарисовала себе синяки.