Эмбер Херд закрутила роман с онкобольной женщиной

Зарубежная пресса пристально следит за личной жизнью Эмбер Херд с момента ее развода с Джонни Деппом в 2017 году. Актриса, которая до сих пор судится с бывшим мужем, успела сменить несколько кавалеров, в числе которых был даже Илон Маск. Позднее в интервью миллиардер признавался, что первое время так скучал по Эмбер, что едва не впал в глубочайшую депрессию.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
@amberheard

Также у Херд были отношения с женщинами. В интервью она не раз признавалась, что испытывает влечение к обоим полам. Несмотря на это, поклонники актрисы не перестают удивляться ее романам с прекрасными дамами. А недавно Эмбер вновь смутила фанатов своим новым увлечением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В прошедший уик-энд папарацци застали актрису на прогулке с кинооператором Бянкой Бути. Несмотря на то, что никаких официальных комментариев от представителей Херд до сих пор не последовало, по снимкам заметно, что своих чувств влюбленные на публике не скрывают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buttibeatsit

Журналисты быстро выяснили все о Бьянке. Оказалось, в 2015-м Бути делала операцию против рака молочной железы. Однако в прошлом году болезнь вернулась. Теперь друзья кинооператора собирают деньги на ее лечение. А сама она рассказывает о своей борьбе с онкологией в соцсетях.