Эми Шумер поселила бывшего бойфренда в своем доме, и он уже подружился с мужем актрисы

Теги:

Многие знаменитости близко дружат со своими бывшими после расставания, но до уровня Эми Шумер им точно далеко. Она поселила экс-бойфренда в квартире, в которой живет со своим мужем Крисом Фишером. Об этом сам мужчина рассказал на шоу Говарда Стерна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Кайл Данниган — 49-летний юморист, у которого были недолгие отношения с Эми. В интервью он признался, что Шумер выделила ему комнату с собственной ванной. «Эми была очень мила со мной. А в доме у них всегда полно вкусной и бесплатной еды». Сама ситуация не кажется Кайлу странной. По его словам, он прекрасно поладил с мужем артистки — Крисом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Предполагалось, что я поживу у них три недели или около того. Однако я сомневаюсь, что смогу покинуть их дом по своей воле», — со смехом признался Данниган ведущему шоу. Он, к слову, поддерживает Эми, которая сейчас пытается забеременеть с помощью ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@amyschumer

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шумер писала: «Я уже неделю на ЭКО и чувствую себя полностью истощенной. Если кто-то из моих подписчиков проходил через это и готов поделиться своим опытом, сделайте это пожалуйста». Эми уже давно мечтает о том, чтобы родить братика или сестричку своему сыну Джину.