Эмили Ратаковски сменила три «целомудренных» образа за один день

Эмили Ратаковски сменила три «целомудренных» образа за один день
Legion-Media

28-летняя Эмили Ратаковски известна своей любовью к откровенным нарядам. Однако модель решила изменить привычке и взяла курс на скромность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение одного дня у звезды было запланировано несколько светских выходов. Сначала Эмили заметили, когда она направлялась на деловую встречу, будучи одетой в эффектный брючный костюм Adeam ярко-малинового цвета.

Legion-Media

Позже в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция по случаю выхода фильма «Искусство обмана» (Lying and Stealing), где модель исполнила одну из главных ролей. На мероприятии Эмили появилась в облегающем полосатом платье Monse. Наряд с асимметричным верхом и высоким разрезом на бедре подчеркнул достоинства фигуры звезды.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько часов на премьере фильма Эмили очаровывала публику образом греческой богини в белоснежном платье Narciso Rodriguez. Для этого выхода модель собрала волосы в элегантный пучок, оставив распущенными несколько прядей. Образ дополнили золотые браслеты, клатч и изящные босоножки. Стоит отметить, что за весь день не менялся лишь макияж Ратаковски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Модель обожает микро-бикини и регулярно делится с поклонниками снимками в откровенном наряде. Кроме того, Ратаковски не стесняется предстать перед публикой и вовсе без одежды.

В феврале прошлого года Эмили неожиданно для всех вышла замуж за актёра и продюсера Себастьян Бир-МакКларда — на тот момент их отношениям было всего несколько месяцев. Пара отказалась от пышной церемонии, ограничившись официальной регистрацией. Невеста была в костюме Zara.