Эмили Ратаковски удивила поклонников пышной прической

Эмили Ратаковски удивила поклонников пышной прической
фото из открытых источников

28-летняя американская модель и актриса продемонстрировала необычный для нее образ — яркий мейк и очень объемную укладку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В повседневной жизни звезда предпочитает откровенные наряды, но при этом легкий макияж и прямые, без особой укладки, волосы. Фотографии в таком виде Эмили чаще всего показывает поклонниками и в таком образе ее «ловят» объективы папарацци.

Новый образ звезды значительно отличается от того, что привыкли видеть ее почитатели. Звезда сняла свое отражение в гримерном зеркале. И то, что получилось на снимке, разительно отличается от привычных селфи девушки. У Эмили очень пышная укладка и волнистые волосы, а на ее лицо нанесен яркий макияж с акцентом — яркими стрелками — на глаза. Дерзкий образ дополнили крупные серьги-кольца.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы поклонники могли лучше разглядеть яркий ее яркий образ, Эмили поделилась коротким видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Девушка приближает свое отражение и, как обычно, выражение ее лица очень серьезное, без тени улыбки.