Эмили Ратаковски в «опасном» купальнике позагорала на пляже

Эмили Ратаковски в «опасном» купальнике позагорала на пляже
фото из открытых источников

28-летняя модель и актриса в очень откровенном наряде, едва прикрывающем наготу, появилась на пляже. Эмили Ратаковски поделилась с поклонниками кадрами своего отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ратаковски надела дерзкий черный купальник из своей коллекции. Пляжный наряд едва прикрывает интимные части тела модели, позволяя окружающим любоваться стройной фигурой и пышной грудью звезды.

Эмили спрятала голову от солнца под леопардовой панамой и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Звезда дополнила образ широкой золотой цепью на шее.

фото из открытых источников

Брюнетка позировала лежа на белоснежном песке и на фоне моря. Она томно смотрела в камеру, придерживая панаму рукой. Фотографом выступил муж модели Себастьян Бир-Макклард.

Поклонники пришли в восторг от смелого пляжного образа актрисы: «Огонь!», «Почему меня там не было в этот момент?», «Твоя фигура идеальна», «Просто бомба, слов нет», — написали фолловеры под новым постом звезды.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг решил подшутить над Эмили. Когда она снимала видео для своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, Себастьян сдавил щеки возлюбленной. В результате на виде вместо соблазняющего взгляда появилась забавная рожица. Ратаковский не стала ругать мужа за такую милую выходку, а только посмеялась вместе с ним.

Недаавно Эмили Ратаковски в «опасном» купальнике пикантно позировала с собакой. Ранее Ратаковски в брючной двойке и «змеиных» туфлях появилась на Бродвее и в белом топе с глубоким декольте приняла чувственную позу.