Эмин Агаларов дает поводы для ревности жене — но сам контролирует ее переписку в телефоне

Певец Эмин Агаларов и модель Алена Гаврилова поженились два года назад и воспитывают полуторагодовалую дочь. Малышку назвали в честь богини Афины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант часто делится снимками с детьми, а с женой он практически не публикует фото. Эмин не любит выставлять личную жизнь напоказ. Он считает себя ревнивым человеком, но при этом не отрицает, что эта черта характера есть и у его избранницы.

@agavrilova777

«Она у меня очень спокойная и размеренная, но и ревнивая. Это потому что я, наверное, даю повод. Но я еще более ревнивый человек», — рассказал певец в эфире YouTube-шоу Регины Тодоренко. Эмин напомнил, что по работе часто сталкивается с многими девушками и снимается в клипах с красивыми моделями. Именно поэтому Алена часто ревнует мужа.

Супруги ничего не скрывают друг от друга: Эмин может проверить телефон Алены, а она — его. Музыкант ничего не запрещает жене. «Я никогда не скажу: "Ты не должна чего-то там делать". Делай что хочешь, но если мне не нравится, у нас будут проблемы», — поделился он с улыбкой.

От первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой у певца есть 10-летние сыновья Али и Микаил. Уже после разрыва Лейла удочерила Амину: сейчас девочке шесть лет - Эмин относится к ней как к родной.

@eminofficial