Эмма Робертс избила бойфренда!

Кто бы мог подумать, что хрупкая старлетка Эмма Робертс окажется буквально Тайсоном в юбке!
Теги:
Эмма Робертс
Эмма Робертс и Эван Петерс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто бы мог подумать, что хрупкая старлетка Эмма Робертс окажется буквально Тайсоном в юбке! 22-летнюю актрису на днях арестовали за применение домашнего насилия к 26-летнему возлюбленному Эвану Петерсу.

Выяснилось, что парочка на столько громко выясняла отношения в своем гостиничном номере в Монреале, что обеспокоенные соседи вызвали стражей порядка. На месте происшествия, представители власти обнаружили Эвана с разбитым носом и...следами укусов!

У Эммы никаких травм не наблюдалось, и полицейские решили, что именно она накинулась на беднягу с кулаками. Племянницу главной красотки Голливуда тут же заковали в наручники и отвезли в полицейский участок.

Единственное, что спасло актрису от ночи за решеткой — решение бойфренда не выдвигать против нее никаких обвинений. Робертс отпустили после воспитательной беседы всего через несколько часов. Официальный представитель старлетки уже поспешил прояснить ситуацию. Дескать, все случившееся — нелепая случайность и недопонимание, и парочка помирилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia, конечно, рада, что молодым людям удалось прийти к согласию. Однако, мы бы советовали Эвану насторожиться и может быть даже записаться на курсы самообороны!

Как известно отец девушки Эрик Робертс не однократно попадал за решетку то за применение насилия против полицейского, то против собственной жены. Кто знает, может быть Эмме передались папины гены, и она все конфликты будет решать исключительно с помощью кулаков!