Эмма Уотсон призналась, что ей неприятно фотографироваться с поклонниками

Эмма Уотсон призналась, что ей неприятно фотографироваться с поклонниками
EastNews

Эмма Уотсон известна не только своими ролями в кино, но и тем, что она практически никогда, в отличие от других звезд, не фотографируется с поклонниками. Недавно 27-летняя атриса, наконец-то, рассказала, почему она избегает снимков с фанатами. По словам Уотсон, все дело в папарацци, регулярно вмешивающихся в ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
East News

«Мне понадобилось время и немало сил, чтобы привыкнуть жить в постоянном поле зрения прессы и поклонников. Никогда не забуду, как на праздновании моего дня рождения папарацци заключали пари, кто сумеет сфотографировать тот момент, когда ветер приподнимет мою юбку! Они буквально растеклись по асфальту в ожидании моего появления. Смешно, если бы не было так грустно... Многие считают меня заносчивой, вернее, неблагодарной. Мол, как же так — ее Гермиону обожают, сходят по ней с ума, фильмы превратили ее в богачку, а Эмма Уотсон не желает сделать селфи с поклонниками! Да, я не желаю. Поговорить, пожать руку, ответить на вопросы, как я снималась, как училась прямо на площадке, занималась с преподавателями, которые приходили ко мне из школы, дружила с мальчишками — Дэниелом, Рупертом... это пожалуйста. Но фото? Никогда!», — рассказывает Эмма в интервью, опубликованном на портале 7days.

«Я не хочу, чтобы снимки с поклонниками потом выложили в Сеть и использовали хакеры, как они сто раз это проделывали с моей почтой... Разве не достаточно того, что люди изображают мое лицо на всех частях своего тела в виде тату? Разве не заслужила я немного покоя за то время, когда не могла нигде появиться?»- вопрошает она. По словам актрисы, даже дом она покупала анонимно, через специального риелтора, и теперь нахождение дома никак нельзя выяснить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уотсон признается: ей куда комфортнее находиться наедине с собой, чем среди скопления людей. «Я действительно предпочитаю одиночество обществу, компании, светской тусовке. Мне комфортнее самой с собой, чем с людьми. Правда, я долго не готова была смириться с тем, что вот я такая, закрытая, неуживчивая. Привыкла думать, будто со мной что-то не в порядке. А теперь я всего лишь пришла к осознанию, что люблю ­тишину, одиночество, мне это помогает взять себя в руки, успокоиться. Я — домашняя, понимаете? Люблю готовить, рисовать, лепить горшочки для ­цветов..."