Эмма Уотсон устроила свой собственный «Оскар»

Эмма Уотсон устроила свой собственный «Оскар»
EastNews

Пока в Лос-Анджелесе работники киноиндустрии вручали и получали свои «Оскары», СМИ щедро «раздавали награды» за лучшие и худшие наряды, которые появились на красной ковровой дорожке перед церемонией награждения. Жаль, что в этот раз на вручении премий не было Эммы Уотсон, потому что она однозначно бы взяла приз за самое потрясающее платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
East News

Во время «Оскара-2017» Эмма находилась в Шанхае на китайской премьере фильма «Красавица и Чудовище», который выходит в прокат уже этой весной. На актрисе было надето полупрозрачное, расшитое кристалами, платье Elie Saab с кейпом, которое произвело настоящий фурор.

Эмма рассказала, что на создание платья ошло более пятнадцати метров тюля, вышитого шелковыми нитями и украшенного бисером, бусинами и камнями. Чтобы добавить цвета в пудровый образ, Эмма выбрала яркий макияж с бордовой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
East News

Вместе с Эммой фильм в Китае представляли ее коллеги по съемочной площадке: режиссер Билл Кондон, актер Дэн Стивенс, сыгравший Чудовище, а также актеры Люк Эванс и Джош Гад.