Эмму Уостон затравили после выступления в ООН

Актриса подверглась резкой критике после очередной речи
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни для кого уже не секрет, что Эмма Уостон — посол доброй воли ООН. Она борется за равноправие мужчин и женщин и часто выступает в Генеральной Ассамблее с презентациями, которые вызывают уважение даже у высокопоставленных дипломатов. Однако не все относятся к ней серьезно: после последней речи, в которой Эмма говорила о равных правах женщин в университетах, она подверглась нападкам со стороны прессы. Газета The Sun опубликовала неудачный снимок Эммы из зала и едкий комментарий британского писателя Рода Лиддла. Он назвал ее выступление «нытьем», которое делают все актрисы при подходящем случае, и посоветовал говорить о том, в чем она лучше разбирается — о правилах квиддича, например. «Вместо того, чтобы рассказывать о правилах квиддича или о том, как превратить человека в лягушку, Уотсон развела нытье, — написал Род Лиддл, — так делают все актрисы, стоит только глупым людям дать им шанс. Думаю, они взяли Уостон только потому что Джоли сейчас немного занята немного другим». Писатель добавил, что он не против того, чтобы актрисы говорили о своих взглядах, он просто не понимает, почему люди воспринимают это серьезно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Эмма Уостон закончила один из самых престижных университетов США — Университет Брауна — и уже два года работает для ООН. Она запустила кампанию HeForShe, пропагандирующую равноправие женщин и мужчин и открыла книжный клуб для феминисток Our Shared Shelf.

Публикация The Sun об Эмме Уотсон
Публикация The Sun об Эмме Уотсон
twitter.com/LouiseRidley/
Альфия Усманова
Альфия Усманова 24 Сентября 2016, 12:36
Вот это новость! На Бopoдину подали иск за то, что она рассказала о секретном методе быстрого и безвредного похудения, вот интервью http://fitnessdays.info/ Испытала эту методику и до сих пор не могу поверить в результаты: -11 кr за 2 недели, лучше чем на диете и в зале за 3 месяца!